«Команда будущего»
Развитие возможностей. Управление регионом. Курс на созидание

Победители конкурса

Главная / Победители конкурса
Аникин Виталий Георгиевич

Аникин

Виталий Георгиевич

Бажанов Евгений Владимирович

Бажанов

Евгений Владимирович

Вавилова Олеся Владимировна

Вавилова

Олеся Владимировна

Василенко Виталий Николаевич

Василенко

Виталий Николаевич

Ветер Наталья Викторовна

Ветер

Наталья Викторовна

Вечкилёв Сергей Вениаминович

Вечкилёв

Сергей Вениаминович

Воронова Елена Юрьевна

Воронова

Елена Юрьевна

Ганцелевич Елена Ивановна

Ганцелевич

Елена Ивановна

Головин Сергей Владимирович

Головин

Сергей Владимирович

Гончаров Александр Юрьевич

Гончаров

Александр Юрьевич

Гречишкин Александр Владимирович

Гречишкин

Александр Владимирович

Дегтярев Александр Александрович

Дегтярев

Александр Александрович

Дорофеев Владимир Васильевич

Дорофеев

Владимир Васильевич

Елисеев Иван Александрович

Елисеев

Иван Александрович

Еренков Андрей Александрович

Еренков

Андрей Александрович

Жукалин Дмитрий Алексеевич

Жукалин

Дмитрий Алексеевич

Журавлев Сергей Александрович

Журавлев

Сергей Александрович

Завьялов Юрий Алексеевич

Завьялов

Юрий Алексеевич

Захаров Максим Алексеевич

Захаров

Максим Алексеевич

Ковешникова Елена Вячеславовна

Ковешникова

Елена Вячеславовна

Командоров Павел Владимирович

Командоров

Павел Владимирович

Коржик Илья Андреевич

Коржик

Илья Андреевич

Кукин Александр Юрьевич

Кукин

Александр Юрьевич

Ловчиков Денис Сергеевич

Ловчиков

Денис Сергеевич

Малахов Олег Игоревич

Малахов

Олег Игоревич

Марков Эдуард Михайлович

Марков

Эдуард Михайлович

Мишанков Юрий Валентинович

Мишанков

Юрий Валентинович

Музалевских Сергей Васильевич

Музалевских

Сергей Васильевич

Новиков Юрий Викторович

Новиков

Юрий Викторович

Осипова Алла Сергеевна

Осипова

Алла Сергеевна

Офицерова Ольга Александровна

Офицерова

Ольга Александровна

Пантявина Надежда Вячеславовна

Пантявина

Надежда Вячеславовна

Радько Павел Николаевич

Радько

Павел Николаевич

Салогубова Наталья Валерьевна

Салогубова

Наталья Валерьевна

Сапронов Алексей Федорович

Сапронов

Алексей Федорович

Седых Павел Викторович

Седых

Павел Викторович

Топчеев Андрей Николаевич

Топчеев

Андрей Николаевич

Третьяков Сергей Николаевич

Третьяков

Сергей Николаевич

Тригуб Борис Владимирович

Тригуб

Борис Владимирович

Фальков Иван Михайлович

Фальков

Иван Михайлович

Черницын Дмитрий Вячеславович

Черницын

Дмитрий Вячеславович

Чибисов Павел Викторович

Чибисов

Павел Викторович

Шапаускас Виктор Сергеевич

Шапаускас

Виктор Сергеевич

Эсауленко Ольга Александровна

Эсауленко

Ольга Александровна