«Команда будущего»
Открытый конкурс управленцев Воронежской области.

Цель программы – сформировать высокоэффективную команду управленцев из людей, способных добиваться результатов и обладающих высокой мотивацией и компетентностью для реализации ключевых задач развития Воронежской области.

Подведены итоги открытого конкурса управленцев Воронежской области «Команда будущего»

Главная / Новости / Подведены итоги открытого конкурса управленцев Воронежской области «Команда будущего»
30.11.2018| Поделиться:

27 ноября 2018 года подведены  итоги открытого конкурса управленцев Воронежской области «Команда будущего». Решением организационного комитета победителями конкурса признаны:

 

 

 

 

  1. Аникин Виталий Георгиевич;
  2. Бажанов Евгений Владимирович;
  3. Вавилова Олеся Владимировна;
  4. Василенко Виталий Николаевич;
  5. Ветер Наталья Викторовна;
  6. Вечкилёв Сергей Вениаминович;
  7. Воронова Елена Юрьевна;
  8. Ганцелевич Елена Ивановна;
  9. Головин Сергей Владимирович;
  10. Гончаров Александр Юрьевич;
  11. Гречишкин Александр Владимирович;
  12. Дегтярев Александр Александрович;
  13. Дорофеев Владимир Васильевич;
  14. Елисеев Иван Александрович;
  15. Еренков Андрей Александрович;
  16. Жукалин Дмитрий Алексеевич;
  17. Журавлев Сергей Александрович;
  18. Завьялов Юрий Алексеевич;
  19. Захаров Максим Алексеевич;
  20. Ковешникова Елена Вячеславовна;
  21. Командоров Павел Владимирович;
  22. Коржик Илья Андреевич;
  23. Кукин Александр Юрьевич;
  24. Кухтин Андрей Викторович;
  25. Ловчиков Денис Сергеевич;
  26. Малахов Олег Игоревич;
  27. Марков Эдуард Михайлович;
  28. Мишанков Юрий Валентинович;
  29. Музалевских Сергей Васильевич;
  30. Новиков Юрий Викторович;
  31. Осипова Алла Сергеевна;
  32. Офицерова Ольга Александровна;
  33. Пантявина Надежда Вячеславовна;
  34. Радько Павел Николаевич;
  35. Салогубова Наталья Валерьевна;
  36. Сапронов Алексей Федорович;
  37. Седых Павел Викторович;
  38. Топчеев Андрей Николаевич;
  39. Третьяков Сергей Николаевич;
  40. Тригуб Борис Владимирович;
  41. Фальков Иван Михайлович;
  42. Черницын Дмитрий Вячеславович;
  43. Чибисов Павел Викторович;
  44. Шапаускас Виктор Сергеевич;
  45. Эсауленко Ольга Александровна.