«Команда будущего»
Открытый конкурс управленцев Воронежской области.

Цель программы – сформировать высокоэффективную команду управленцев из людей, способных добиваться результатов и обладающих высокой мотивацией и компетентностью для реализации ключевых задач развития Воронежской области.

Главная / Новости / Победители конкурса «Команда будущего» приняли участие в областном экологическом субботнике
25.04.2019| Поделиться:

В рамках месячника по благоустройству и санитарной очистке территорий 20 апреля прошел областной экологический субботник, в котором приняли активное участие победители открытого конкурса управленцев Воронежской области «Команда будущего» во главе с первым заместителем аппарата губернатора и правительства Воронежской области А.А. Поповым.

30 деревьев было посажено  в одном из крупных парков  г. Воронежа – парке имени А.Л. Дурова.