«Команда будущего»
Открытый конкурс управленцев Воронежской области.

Цель программы – сформировать высокоэффективную команду управленцев из людей, способных добиваться результатов и обладающих высокой мотивацией и компетентностью для реализации ключевых задач развития Воронежской области.

Главная / Новости / О награждении победителей открытого конкурса управленцев Воронежской области «Команда будущего»
28.12.2018| Поделиться:

25 декабря 2018 года состоялось  торжественное вручение дипломов  и нагрудных знаков победителям  открытого конкурса управленцев  Воронежской области «Команда  будущего» с участием губернатора Воронежской области А.В. Гусева, заместителя губернатора области – руководителя аппарата губернатора и правительства области С.Б. Трухачева, первого заместителя руководителя аппарата губернатора и правительства Воронежской области А.А. Попова, заместителя руководителя аппарата губернатора и правительства Воронежской области – руководителя управления государственной службы и кадров правительства области О.Н. Извековой, директора Центра управления изменениями ВШГУ РАНХиГС А.С. Шипова.