«Команда будущего»
Открытый конкурс управленцев Воронежской области.

Цель программы – сформировать высокоэффективную команду управленцев из людей, способных добиваться результатов и обладающих высокой мотивацией и компетентностью для реализации ключевых задач развития Воронежской области.

Итоги первого этапа конкурсного отбора управленцев Воронежской области «Команда будущего»

Главная / Итоги первого этапа конкурсного отбора управленцев Воронежской области «Команда будущего»

Определены кандидаты, прошедшие в очный этап открытого конкурса управленцев Воронежской области «Команда будущего»

Подведены итоги заочного этапа программы, направленной на формирование высокоэффективной команды управленцев региона.

В ходе процедуры обработки результатов заочного этапа определены 2230 кандидатов, отвечающих базовым требованиям к участникам отбора: наличие гражданства Российской Федерации, возраст – от 25 до 55 лет, высшее образование не ниже уровня специалитета или магистратуры, для кандидатов 25-34 лет опыт управленческой деятельности от 1 года или опыт работы по специальности от 3 лет, для кандидатов 35-55 лет - от 3 лет.

На основании совокупного количества баллов, набранных кандидатами в рамках конкурсных процедур первого этапа (анкета, рекомендации и видео-презентации), сформирован рейтинг. Участие в отборе продолжат 90 кандидатов, получивших по результатам первого этапа оценки наибольшее количество баллов.

Список кандидатов, прошедших во второй этап открытого конкурса управленцев Воронежской области «Команда будущего»

Группа 1 (кандидаты в возрасте от 25 до 35 лет):

ФИО

Балл

1.     

Аникин Виталий Георгиевич

17,72

2.     

Буренин Николай Андреевич

19,26

3.     

Вавилова Олеся Владимировна

19,26

4.     

Вержевикин Руслан Андреевич

17,34

5.     

Вожова Наталия Александровна

19,56

6.     

Головин Сергей Владимирович

18,77

7.     

Дегтярев Александр Александрович

18,53

8.     

Долгопольский Сергей Львович

22,85

9.     

Дорохина Юлия Владимировна

21,07

10.     

Дутов Александр Николаевич

18,08

11.     

Евграфов Денис Андреевич

17,37

12.     

Елисеев Иван Александрович

18,22

13.     

Еренков Андрей Александрович

21,54

14.     

Жукалин Дмитрий Алексеевич

18,64

15.     

Загоруйко Андрей Сергеевич

17,39

16.     

Захаров Максим Алексеевич

18,41

17.     

Иванов Александр Геннадьевич

18,27

18.     

Климов Илья Александрович

18,29

19.     

Ковешникова Елена Вячеславовна

19,87

20.     

Кононова Анна Владимировна

19,12

21.     

Куприн Иван Михайлович

17,77

22.     

Логинова Ольга Александровна

18,47

23.     

Лозенков Олег Александрович

18,07

24.     

Маламура Валерия Игоревна

20,63

25.     

Малахов Олег Игоревич

23,59

26.     

Музалевских Сергей Васильевич

20,05

27.     

Пантявина Надежда Вячеслвовна

20,75

28.     

Пенькова Ольга Владимировна

17,72

29.     

Плахотин Валентин Иванович

18,82

30.     

Радько Павел Николаевич

17,23

31.     

Репченко Наталья Александровна

18,50

32.     

Саликова Екатерина Анатольевна

19,72

33.     

Сапронов Алексей Федорович

18,25

34.     

Сонин Владимир Юрьевич

19,80

35.     

Тригуб Борис Владимирович

20,08

36.     

Фролова Лариса Николаевна

17,92

37.     

Хорошев Константин Михайлович

18,11

38.     

Черницын Дмитрий Вячеславович

18,22

39.     

Шапаускас Виктор Сергеевич

20,23

40.     

Шилов Евгений Викторович

18,74

 

Группа 2 (кандидаты в возрасте от 35 до 55 лет):

 

ФИО

Балл

41.     

Артемов Александр Николаевич

19,88

42.     

Афанасьев Сергей Михайлович

21,67

43.     

Бережной Сергей Владимирович

23,55

44.     

Богдалова Майя Камильевна

20,57

45.     

Василенко Виталий Николаевич

23,44

46.     

Ветер Наталья Викторовна

20,31

47.     

Вечкилёв Сергей Вениаминович

26,05

48.     

Воронова Елена Юрьевна

21,73

49.     

Ганцелевич Елена Ивановна

21,91

50.     

Голева Наталия Николаевна

19,78

51.     

Голованев Роман Георгиевич

21,97

52.     

Гончаров Александр Юрьевич

23,84

53.     

Дорофеев Владимир Васильевич

20,76

54.     

Завьялов Юрий Алексеевич

22,24

55.     

Кобылкин Владимир Алексеевич

23,95

56.     

Командоров Павел Владимирович

20,38

57.     

Коржик Илья Андреевич

20,97

58.     

Кукин Александр Юрьевич

20,74

59.     

Кустов Данил Александрович

20,17

60.     

Кухтин Андрей Викторович

22,18

61.     

Леонтьева Татьяна Вячеславовна

19,60

62.     

Лисаневич Александр Евгеньевич

20,74

63.     

Мандрыкина Майя Брониславовна

19,68

64.     

Марков Эдуард Михайлович

23,96

65.     

Михайлов Сергей Васильевич

20,38

66.     

Мишанков Юрий Валентинович

20,91

67.     

Новиков Юрий Викторович

20,23

68.     

Окуневский Андрей Игоревич

19,81

69.     

Остапенко Роман Иванович

20,14

70.     

Офицерова Ольга Александровна

20,20

71.     

Салогубова Наталья Валерьевна

23,31

72.     

Седых Павел Викторович

22,00

73.     

Сиволдаева Людмила Николаевна

19,74

74.     

Тарлавский Валерий Ильич

19,99

75.     

Третьяков Сергей Николаевич

19,59

76.     

Фальков Иван Михайлович

21,18

77.     

Хиценко Александр Иванович

22,34

78.     

Хоронжук Оксана Владимировна

22,88

79.     

Чибисов Павел Викторович

19,99

80.     

Швырков Геннадий Юрьевич

22,00

81.     

Эсауленко Ольга Александровна

22,70

 

Группа 3 Победители, финалисты, полуфиналисты Всероссийского конкурса «Лидеры России», подавшие заявления на участие во втором этапе конкурса управленце Воронежской области  «Команда будущего»

 

ФИО

1.

Бажанов Евгений Владимирович

2.

Гречишкин Александр Владимирович

3.

Журавлев Сергей Александрович

4.

Ловчиков Денис Сергеевич

5.

Осипова Алла Сергеевна

6.

Топчеев Андрей Николаевич

7.

Тюнин Игорь Александрович

8.

Хомяков Дмитрий Георгиевич

9.

Чернышов Александр Михайлович

 

В рамках очного этапа кандидатов ожидает онлайн-тестирование и личностно-профессиональная диагностика для выявления их управленческой готовности и управленческого потенциала. Кроме того, кандидатам будет предложено принять участие в оценочной деловой игре, которая выявляет, как кандидат коммуницирует и какую позицию занимает в коллективе.

Дата старта мероприятий очного этапа конкурса «Команда будущего» - 15 октября.

Участники, не прошедшие в следующий этап, получат отчет с рекомендациями по усилению ключевых компетенций, которые будут способствовать дальнейшему развитию их потенциала и станут драйверами профессионального и личностного роста. Соответствующие уведомления в течение 7 рабочих дней будут направлены на электронные адреса, указанные участниками при регистрации.

Напомним, цель конкурса, которому 21 августа дал старт врио губернатора Воронежской области Александр Гусев, - сформировать резерв высокоэффективных управленцев, единый для органов власти, бизнеса и общественных организаций. Программа реализуется в рамках проекта «Современное государственное управление» при экспертной и методологической поддержке Президентской академии. Методология отбора разработана РАНХиГС и, начиная с 2014 года используется при формировании резерва управленческих кадров, находящихся под патронажем Президента Российской Федерации.

Ключевая задача конкурса - не просто сформировать «скамейку запасных», а привлечь неравнодушных граждан, которые стремятся приносить реальную пользу своему региону, и создать условия, необходимые для реализации их возможностей.